Альбина-супер специалист! Хожу на маникюр и педикюр несколько лет, и каждый раз очень довольна ее работой! Недавно стала ходить сюда еще и на брови, и тоже очень довольна результатом, особенно радует то, что в одном месте за одну запись удастся сделать и маникюр, и педикюр и брови. Всегда приятная атмосфера в самом салоне и сериалы в процессе)) есть бесплатная парковка для посетителей!