Nail Garden

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Педикюр
Маникюр
Парковка для инвалидов
Медицинский педикюр
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис

Каталог

Отзывы

4.7
20 отзывов
Дарья
Дарья
20 февраля
Очень уютная студия, и прекрасный мастер Альбина. Впервые делала ламинирование ресниц и бровей, процедура прошла комфортно, время пролетело незаметно) Результатом довольна✨
Ирина Степанова
Ирина Степанова
5 августа
Альбина-супер специалист! Хожу на маникюр и педикюр несколько лет, и каждый раз очень довольна ее работой! Недавно стала ходить сюда еще и на брови, и тоже очень довольна результатом, особенно радует то, что в одном месте за одну запись удастся сделать и маникюр, и педикюр и брови. Всегда приятная атмосфера в самом салоне и сериалы в процессе)) есть бесплатная парковка для посетителей!
ОКСАНА Павлова
ОКСАНА Павлова
19 февраля
Вчера впервые посетила данную студию, осталась очень довольна! Маникюр сделали идеальный! Посмотрела интересный фильм пока делали маникюр. Очень уютно и чисто. Спасибо большое!😍😍😍
Елена Ш.
Елена Ш.
13 марта
Прекрасный мастер, все быстро, четко, очеень профессионально и очень качественно. Делала комплекс: маникюр и педикюр и . Осталась довольна. Вернусь еще, всем рекомендую!
Дарья
Дарья
20 февраля
Очень уютная студия, и прекрасный мастер Альбина. Впервые делала ламинирование ресниц и бровей, процедура прошла комфортно, время пролетело незаметно) Результатом довольна✨
ОКСАНА Павлова
ОКСАНА Павлова
19 февраля
Вчера впервые посетила данную студию, осталась очень довольна! Маникюр сделали идеальный! Посмотрела интересный фильм пока делали маникюр. Очень уютно и чисто. Спасибо большое!😍😍😍
Ирина Степанова
Ирина Степанова
5 августа
Альбина-супер специалист! Хожу на маникюр и педикюр несколько лет, и каждый раз очень довольна ее работой! Недавно стала ходить сюда еще и на брови, и тоже очень довольна результатом, особенно радует то, что в одном месте за одну запись удастся сделать и маникюр, и педикюр и брови. Всегда приятная атмосфера в самом салоне и сериалы в процессе)) есть бесплатная парковка для посетителей!
Елена Ш.
Елена Ш.
13 марта
Прекрасный мастер, все быстро, четко, очеень профессионально и очень качественно. Делала комплекс: маникюр и педикюр и . Осталась довольна. Вернусь еще, всем рекомендую!

Фото

Контакты

Москва, Гамсоновский переулок, 5, стр. 3
Загрузка карты...